文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 21:24 分発
21:24発
豊川稲荷(TK04)
21:26着
稲荷口(TK03)
21:29着
諏訪町(TK02)
21:32着
八幡(TK01)
21:36着
国府(NH04)