文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 21:30 分発
21:30発
上小田井(IY03)
21:32着
庄内緑地公園
21:35着
庄内通
21:37着
浄心
21:39着
浅間町
21:41着
丸の内
21:43着
伏見
21:45着
大須観音
21:47着
上前津
21:50着
鶴舞
21:52着
荒畑
21:54着
御器所
21:56着
川名
21:58着
いりなか
22:00着
八事
22:03着
塩釜口
22:05着
植田(名古屋市営)
22:06着
原
22:08着
平針
22:11着
赤池(TT07)