文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 21:11 分発
21:11発
蒲郡(GN22)
21:13着
蒲郡競艇場前(GN21)
21:15着
三河鹿島(GN20)
21:18着
形原(GN19)
21:20着
西浦(GN18)
21:23着
こどもの国(GN17)
21:26着
東幡豆(GN16)
21:30着
西幡豆(GN15)
21:32着
三河鳥羽(GN14)
21:39着
吉良吉田(GN13)