文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 21:22 分発
21:22発
犬山(IY15)
21:25着
富岡前(HM01)
21:28着
善師野(HM02)
21:33着
西可児(HM03)
21:36着
可児川(HM04)
21:40着
日本ライン今渡(HM05)
21:44着
新可児(HM06)