文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 21:20 分発
21:20発
豊田市(MY07)
21:22着
梅坪(MY08)
21:24着
上豊田(TT01)
21:27着
浄水(TT02)
21:30着
三好ケ丘(TT03)
21:32着
黒笹(TT04)
21:35着
米野木(TT05)
21:37着
日進(TT06)
21:41着
赤池(TT07)
21:44着
平針
21:45着
原
21:47着
植田(名古屋市営)
21:49着
塩釜口
21:51着
八事
21:53着
いりなか
21:55着
川名
21:57着
御器所
21:59着
荒畑
22:02着
鶴舞
22:04着
上前津
22:07着
大須観音
22:08着
伏見
22:11着
丸の内
22:13着
浅間町
22:15着
浄心
22:17着
庄内通
22:20着
庄内緑地公園
22:23着
上小田井(IY03)