文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 21:51 分発
21:51発
上小田井(IY03)
21:53着
庄内緑地公園
21:56着
庄内通
21:58着
浄心
22:00着
浅間町
22:02着
丸の内
22:04着
伏見
22:06着
大須観音
22:08着
上前津
22:11着
鶴舞
22:13着
荒畑
22:15着
御器所
22:17着
川名
22:19着
いりなか
22:21着
八事
22:24着
塩釜口
22:26着
植田(名古屋市営)
22:27着
原
22:29着
平針
22:32着
赤池(TT07)