文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 金山(NH34)行 21:51 分発
21:51発
河和(KC19)
21:54着
河和口(KC18)
21:58着
富貴(KC17)
22:04着
知多武豊(KC16)
22:07着
青山(KC14)
22:10着
知多半田(KC12)
22:15着
阿久比(KC08)
22:25着
太田川(TA09)
22:35着
神宮前(NH33)
22:38着
金山(NH34)