文字サイズ変更
路線時刻表 常滑線(普通) 金山(NH34)行 21:52 分発
21:52発
太田川(TA09)
21:54着
新日鉄前(TA08)
21:56着
聚楽園(TA07)
22:02着
名和(TA06)
22:04着
柴田(TA05)
22:06着
大同町(TA04)
22:09着
大江(TA03)
22:20着
道徳(TA02)
22:22着
豊田本町(TA01)
22:24着
神宮前(NH33)
22:27着
金山(NH34)