文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(特急(一部特別車)) 金山(NH34)行 22:26 分発
22:26発
河和(KC19)
22:29着
河和口(KC18)
22:33着
富貴(KC17)
22:36着
知多武豊(KC16)
22:39着
青山(KC14)
22:42着
知多半田(KC12)
22:46着
阿久比(KC08)
22:55着
太田川(TA09)
23:06着
神宮前(NH33)
23:09着
金山(NH34)