文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 22:22 分発
22:22発
犬山(IY15)
22:25着
富岡前(HM01)
22:28着
善師野(HM02)
22:33着
西可児(HM03)
22:36着
可児川(HM04)
22:40着
日本ライン今渡(HM05)
22:44着
新可児(HM06)