文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 22:41 分発
22:41発
玉ノ井(BS24)
22:43着
奥町(BS23)
22:46着
開明(BS22)
22:48着
西一宮(BS21)
22:50着
名鉄一宮(NH50)