文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 玉ノ井(BS24)行 22:56 分発
22:56発
名鉄一宮(NH50)
22:57着
西一宮(BS21)
23:00着
開明(BS22)
23:02着
奥町(BS23)
23:05着
玉ノ井(BS24)