文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 23:01 分発
23:01発
上小田井(IY03)
23:03着
庄内緑地公園
23:06着
庄内通
23:08着
浄心
23:10着
浅間町
23:12着
丸の内
23:14着
伏見
23:16着
大須観音
23:18着
上前津
23:20着
鶴舞
23:23着
荒畑
23:24着
御器所
23:27着
川名
23:29着
いりなか
23:31着
八事
23:33着
塩釜口
23:35着
植田(名古屋市営)
23:37着
原
23:39着
平針
23:41着
赤池(TT07)