文字サイズ変更
路線時刻表 尾西線(普通) 名鉄一宮(NH50)行 23:09 分発
23:09発
玉ノ井(BS24)
23:11着
奥町(BS23)
23:13着
開明(BS22)
23:16着
西一宮(BS21)
23:18着
名鉄一宮(NH50)