文字サイズ変更
路線時刻表 蒲郡線(普通) 吉良吉田(GN13)行 22:55 分発
22:55発
蒲郡(GN22)
22:57着
蒲郡競艇場前(GN21)
23:00着
三河鹿島(GN20)
23:03着
形原(GN19)
23:05着
西浦(GN18)
23:08着
こどもの国(GN17)
23:11着
東幡豆(GN16)
23:14着
西幡豆(GN15)
23:17着
三河鳥羽(GN14)
23:21着
吉良吉田(GN13)