文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 23:39 分発
23:39発
上小田井(IY03)
23:41着
庄内緑地公園
23:43着
庄内通
23:45着
浄心
23:47着
浅間町
23:49着
丸の内
23:51着
伏見
23:53着
大須観音
23:56着
上前津
23:58着
鶴舞
00:00着
荒畑
00:02着
御器所
00:04着
川名
00:06着
いりなか
00:08着
八事
00:11着
塩釜口
00:13着
植田(名古屋市営)
00:14着
原
00:16着
平針
00:19着
赤池(TT07)