文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 23:24 分発
23:24発
犬山(IY15)
23:27着
富岡前(HM01)
23:30着
善師野(HM02)
23:34着
西可児(HM03)
23:37着
可児川(HM04)
23:41着
日本ライン今渡(HM05)
23:45着
新可児(HM06)