文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 浄心行 23:36 分発
23:36発
豊田市(MY07)
23:38着
梅坪(MY08)
23:40着
上豊田(TT01)
23:43着
浄水(TT02)
23:46着
三好ケ丘(TT03)
23:48着
黒笹(TT04)
23:51着
米野木(TT05)
23:53着
日進(TT06)
23:57着
赤池(TT07)
00:00着
平針
00:01着
原
00:03着
植田(名古屋市営)
00:05着
塩釜口
00:07着
八事
00:09着
いりなか
00:11着
川名
00:13着
御器所
00:15着
荒畑
00:17着
鶴舞
00:19着
上前津
00:22着
大須観音
00:23着
伏見
00:25着
丸の内
00:28着
浅間町
00:29着
浄心