文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 赤池(TT07)行 23:51 分発
23:51発
上小田井(IY03)
23:53着
庄内緑地公園
23:55着
庄内通
23:57着
浄心
23:59着
浅間町
00:01着
丸の内
00:03着
伏見
00:05着
大須観音
00:07着
上前津
00:09着
鶴舞
00:11着
荒畑
00:13着
御器所
00:15着
川名
00:17着
いりなか
00:19着
八事
00:21着
塩釜口
00:23着
植田(名古屋市営)
00:25着
原
00:27着
平針
00:29着
赤池(TT07)