文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 八事行 00:01 分発
00:01発
上小田井(IY03)
00:03着
庄内緑地公園
00:05着
庄内通
00:07着
浄心
00:09着
浅間町
00:11着
丸の内
00:13着
伏見
00:15着
大須観音
00:17着
上前津
00:19着
鶴舞
00:21着
荒畑
00:23着
御器所
00:25着
川名
00:27着
いりなか
00:29着
八事