文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 新鵜沼(IY17)行 05:31 分発
05:31発
東岡崎(NH13)
05:37着
新安城(NH17)
05:41着
知立(NH19)
05:47着
前後(NH23)
05:52着
鳴海(NH27)
05:57着
堀田(NH32)
06:00着
神宮前(NH33)
06:03着
金山(NH34)
06:07着
名鉄名古屋(NH36)
06:10着
栄生(NH37)
06:16着
上小田井(IY03)
06:19着
西春(IY04)
06:22着
岩倉(IY07)
06:26着
布袋(IY09)
06:29着
江南(IY10)
06:32着
柏森(IY11)
06:34着
扶桑(IY12)
06:38着
犬山(IY15)
06:43着
犬山遊園(IY16)
06:45着
新鵜沼(IY17)