文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄岐阜(NH60)行 05:53 分発
05:53発
豊橋(NH01)
05:58着
伊奈(NH02)
06:02着
国府(NH04)
06:09着
本宿(NH08)
06:15着
美合(NH11)
06:19着
東岡崎(NH13)
06:25着
新安城(NH17)
06:29着
知立(NH19)
06:35着
前後(NH23)
06:39着
鳴海(NH27)
06:46着
堀田(NH32)
06:48着
神宮前(NH33)
06:51着
金山(NH34)
06:56着
名鉄名古屋(NH36)
07:00着
栄生(NH37)
07:05着
須ケ口(NH42)
07:07着
新清洲(NH44)
07:12着
国府宮(NH47)
07:16着
名鉄一宮(NH50)
07:21着
新木曽川(NH53)
07:25着
笠松(NH56)
07:30着
名鉄岐阜(NH60)