文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 05:54 分発
05:54発
新羽島(TH09)
05:56着
江吉良(TH08)
05:58着
羽島市役所前(TH07)
06:01着
竹鼻(TH06)
06:03着
不破一色(TH05)
06:05着
須賀(TH04)
06:07着
南宿(TH03)
06:10着
柳津(TH02)
06:13着
西笠松(TH01)
06:15着
笠松(NH56)