文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(普通) 犬山(IY15)行 05:21 分発
05:21発
豊明(NH22)
05:23着
前後(NH23)
05:25着
中京競馬場前(NH24)
05:27着
有松(NH25)
05:29着
左京山(NH26)
05:31着
鳴海(NH27)
05:37着
堀田(NH32)
05:39着
神宮前(NH33)
05:42着
金山(NH34)
05:46着
名鉄名古屋(NH36)
05:49着
栄生(NH37)
05:55着
上小田井(IY03)
05:58着
西春(IY04)
06:01着
岩倉(IY07)
06:06着
布袋(IY09)
06:08着
江南(IY10)
06:11着
柏森(IY11)
06:14着
扶桑(IY12)
06:18着
犬山(IY15)