文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 05:55 分発
05:55発
尾張瀬戸(ST20)
05:57着
瀬戸市役所前(ST19)
05:58着
新瀬戸(ST18)
06:00着
水野(ST17)
06:02着
三郷(ST16)
06:05着
尾張旭(ST15)
06:07着
旭前(ST14)
06:08着
印場(ST13)
06:11着
大森・金城学院前(ST12)
06:13着
喜多山(ST11)
06:15着
小幡(ST10)
06:17着
瓢箪山(ST09)
06:19着
守山自衛隊前(ST08)
06:21着
矢田(ST07)
06:23着
大曽根(ST06)
06:25着
森下(ST05)
06:26着
尼ケ坂(ST04)
06:28着
清水(ST03)
06:29着
東大手(ST02)
06:32着
栄町(ST01)