文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 06:09 分発
06:09発
新羽島(TH09)
06:11着
江吉良(TH08)
06:13着
羽島市役所前(TH07)
06:16着
竹鼻(TH06)
06:18着
不破一色(TH05)
06:20着
須賀(TH04)
06:22着
南宿(TH03)
06:25着
柳津(TH02)
06:28着
西笠松(TH01)
06:31着
笠松(NH56)