文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 06:27 分発
06:27発
豊橋(NH01)
06:32着
伊奈(NH02)
06:36着
国府(NH04)
06:50着
東岡崎(NH13)
06:56着
新安城(NH17)
07:00着
知立(NH19)
07:15着
神宮前(NH33)
07:18着
金山(NH34)
07:24着
名鉄名古屋(NH36)
07:38着
国府宮(NH47)
07:43着
名鉄一宮(NH50)
07:47着
新木曽川(NH53)
07:51着
笠松(NH56)
07:56着
名鉄岐阜(NH60)