文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 06:30 分発
06:30発
尾張瀬戸(ST20)
06:32着
瀬戸市役所前(ST19)
06:33着
新瀬戸(ST18)
06:35着
水野(ST17)
06:37着
三郷(ST16)
06:40着
尾張旭(ST15)
06:42着
旭前(ST14)
06:43着
印場(ST13)
06:46着
大森・金城学院前(ST12)
06:48着
喜多山(ST11)
06:50着
小幡(ST10)
06:52着
瓢箪山(ST09)
06:54着
守山自衛隊前(ST08)
06:56着
矢田(ST07)
06:58着
大曽根(ST06)
07:00着
森下(ST05)
07:01着
尼ケ坂(ST04)
07:03着
清水(ST03)
07:04着
東大手(ST02)
07:07着
栄町(ST01)