文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 06:39 分発
06:39発
新羽島(TH09)
06:41着
江吉良(TH08)
06:43着
羽島市役所前(TH07)
06:46着
竹鼻(TH06)
06:48着
不破一色(TH05)
06:50着
須賀(TH04)
06:52着
南宿(TH03)
06:55着
柳津(TH02)
06:58着
西笠松(TH01)
07:01着
笠松(NH56)