文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 栄町(ST01)行 06:40 分発
06:40発
尾張瀬戸(ST20)
06:42着
瀬戸市役所前(ST19)
06:43着
新瀬戸(ST18)
06:45着
水野(ST17)
06:47着
三郷(ST16)
06:50着
尾張旭(ST15)
06:52着
旭前(ST14)
06:53着
印場(ST13)
06:56着
大森・金城学院前(ST12)
06:58着
喜多山(ST11)
07:00着
小幡(ST10)
07:05着
大曽根(ST06)
07:09着
東大手(ST02)
07:12着
栄町(ST01)