文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 06:54 分発
06:54発
新羽島(TH09)
06:56着
江吉良(TH08)
06:58着
羽島市役所前(TH07)
07:01着
竹鼻(TH06)
07:03着
不破一色(TH05)
07:05着
須賀(TH04)
07:07着
南宿(TH03)
07:10着
柳津(TH02)
07:13着
西笠松(TH01)
07:15着
笠松(NH56)