文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 06:58 分発
06:58発
豊橋(NH01)
07:03着
伊奈(NH02)
07:07着
国府(NH04)
07:21着
東岡崎(NH13)
07:27着
新安城(NH17)
07:32着
知立(NH19)
07:49着
神宮前(NH33)
07:53着
金山(NH34)
07:59着
名鉄名古屋(NH36)
08:10着
国府宮(NH47)
08:15着
名鉄一宮(NH50)
08:19着
新木曽川(NH53)
08:23着
笠松(NH56)
08:28着
名鉄岐阜(NH60)