文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 名鉄一宮(NH50)行 06:25 分発
06:25発
伊奈(NH02)
06:29着
国府(NH04)
06:38着
本宿(NH08)
06:44着
美合(NH11)
06:48着
東岡崎(NH13)
06:59着
新安城(NH17)
07:04着
知立(NH19)
07:09着
前後(NH23)
07:13着
有松(NH25)
07:16着
鳴海(NH27)
07:22着
堀田(NH32)
07:25着
神宮前(NH33)
07:28着
金山(NH34)
07:33着
名鉄名古屋(NH36)
07:36着
栄生(NH37)
07:40着
二ツ杁(NH40)
07:46着
須ケ口(NH42)
07:48着
新清洲(NH44)
07:51着
大里(NH45)
07:55着
国府宮(NH47)
08:00着
名鉄一宮(NH50)