文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 栄町(ST01)行 06:50 分発
06:50発
尾張瀬戸(ST20)
06:52着
瀬戸市役所前(ST19)
06:53着
新瀬戸(ST18)
06:55着
水野(ST17)
06:57着
三郷(ST16)
07:00着
尾張旭(ST15)
07:02着
旭前(ST14)
07:03着
印場(ST13)
07:06着
大森・金城学院前(ST12)
07:08着
喜多山(ST11)
07:10着
小幡(ST10)
07:16着
大曽根(ST06)
07:20着
東大手(ST02)
07:23着
栄町(ST01)