文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 新鵜沼(IY17)行 07:05 分発
07:05発
伊奈(NH02)
07:10着
国府(NH04)
07:17着
本宿(NH08)
07:23着
美合(NH11)
07:27着
東岡崎(NH13)
07:40着
新安城(NH17)
07:45着
知立(NH19)
07:51着
前後(NH23)
07:54着
有松(NH25)
07:58着
鳴海(NH27)
08:05着
堀田(NH32)
08:07着
神宮前(NH33)
08:10着
金山(NH34)
08:15着
名鉄名古屋(NH36)
08:18着
栄生(NH37)
08:22着
下小田井(IY01)
08:24着
中小田井(IY02)
08:26着
上小田井(IY03)
08:28着
西春(IY04)
08:32着
岩倉(IY07)
08:36着
布袋(IY09)
08:39着
江南(IY10)
08:42着
柏森(IY11)
08:45着
扶桑(IY12)
08:49着
犬山(IY15)
08:53着
犬山遊園(IY16)
08:55着
新鵜沼(IY17)