文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(急行) 新鵜沼(IY17)行 06:32 分発
06:32発
神宮前(NH33)
06:35着
金山(NH34)
06:39着
名鉄名古屋(NH36)
06:43着
栄生(NH37)
06:48着
上小田井(IY03)
06:53着
西春(IY04)
06:57着
岩倉(IY07)
07:02着
布袋(IY09)
07:05着
江南(IY10)
07:09着
柏森(IY11)
07:12着
扶桑(IY12)
07:17着
犬山(IY15)
07:20着
犬山遊園(IY16)
07:23着
新鵜沼(IY17)