文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 栄町(ST01)行 07:00 分発
07:00発
尾張瀬戸(ST20)
07:02着
瀬戸市役所前(ST19)
07:03着
新瀬戸(ST18)
07:05着
水野(ST17)
07:07着
三郷(ST16)
07:10着
尾張旭(ST15)
07:12着
旭前(ST14)
07:13着
印場(ST13)
07:16着
大森・金城学院前(ST12)
07:18着
喜多山(ST11)
07:20着
小幡(ST10)
07:26着
大曽根(ST06)
07:30着
東大手(ST02)
07:33着
栄町(ST01)