文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 犬山(IY15)行 06:27 分発
06:27発
赤池(TT07)
06:29着
平針
06:30着
原
06:32着
植田(名古屋市営)
06:34着
塩釜口
06:36着
八事
06:38着
いりなか
06:40着
川名
06:42着
御器所
06:44着
荒畑
06:47着
鶴舞
06:49着
上前津
06:52着
大須観音
06:53着
伏見
06:56着
丸の内
06:58着
浅間町
07:00着
浄心
07:02着
庄内通
07:05着
庄内緑地公園
07:08着
上小田井(IY03)
07:12着
西春(IY04)
07:16着
岩倉(IY07)
07:23着
布袋(IY09)
07:25着
江南(IY10)
07:28着
柏森(IY11)
07:31着
扶桑(IY12)
07:35着
犬山(IY15)