文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 07:26 分発
07:26発
新羽島(TH09)
07:28着
江吉良(TH08)
07:30着
羽島市役所前(TH07)
07:33着
竹鼻(TH06)
07:36着
不破一色(TH05)
07:38着
須賀(TH04)
07:40着
南宿(TH03)
07:43着
柳津(TH02)
07:46着
西笠松(TH01)
07:49着
笠松(NH56)