文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 神宮前(NH33)行 07:02 分発
07:02発
弥富(TB11)
07:05着
五ノ三(TB10)
07:07着
佐屋(TB09)
07:10着
日比野(TB08)
07:13着
津島(TB07)
07:20着
藤浪(TB06)
07:22着
勝幡(TB05)
07:25着
青塚(TB04)
07:27着
木田(TB03)
07:30着
七宝(TB02)
07:32着
甚目寺(TB01)
07:37着
須ケ口(NH42)
07:40着
二ツ杁(NH40)
07:45着
栄生(NH37)
07:49着
名鉄名古屋(NH36)
07:51着
山王(NH35)
07:54着
金山(NH34)
07:57着
神宮前(NH33)