文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(快速特急(一部特別車)) 名鉄岐阜(NH60)行 07:06 分発
07:06発
豊川稲荷(TK04)
07:08着
稲荷口(TK03)
07:11着
諏訪町(TK02)
07:14着
八幡(TK01)
07:20着
国府(NH04)
07:30着
本宿(NH08)
07:35着
美合(NH11)
07:39着
東岡崎(NH13)
07:49着
知立(NH19)
08:04着
神宮前(NH33)
08:07着
金山(NH34)
08:13着
名鉄名古屋(NH36)
08:27着
国府宮(NH47)
08:32着
名鉄一宮(NH50)
08:37着
新木曽川(NH53)
08:41着
笠松(NH56)
08:47着
名鉄岐阜(NH60)