文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 07:37 分発
07:37発
尾張瀬戸(ST20)
07:39着
瀬戸市役所前(ST19)
07:40着
新瀬戸(ST18)
07:42着
水野(ST17)
07:44着
三郷(ST16)
07:47着
尾張旭(ST15)
07:49着
旭前(ST14)
07:50着
印場(ST13)
07:53着
大森・金城学院前(ST12)
07:55着
喜多山(ST11)
07:57着
小幡(ST10)
07:59着
瓢箪山(ST09)
08:01着
守山自衛隊前(ST08)
08:03着
矢田(ST07)
08:05着
大曽根(ST06)
08:07着
森下(ST05)
08:09着
尼ケ坂(ST04)
08:10着
清水(ST03)
08:12着
東大手(ST02)
08:15着
栄町(ST01)