文字サイズ変更
路線時刻表 ミュースカイ(全車特別車) 新鵜沼(IY17)行 07:03 分発
07:03発
中部国際空港(TA24)
07:06着
常滑(TA22)
07:12着
新舞子(TA16)
07:16着
朝倉(TA12)
07:19着
尾張横須賀(TA10)
07:21着
太田川(TA09)
07:32着
神宮前(NH33)
07:35着
金山(NH34)
07:40着
名鉄名古屋(NH36)
07:51着
岩倉(IY07)
07:56着
江南(IY10)
08:03着
犬山(IY15)
08:06着
犬山遊園(IY16)
08:08着
新鵜沼(IY17)