文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 07:46 分発
07:46発
尾張瀬戸(ST20)
07:48着
瀬戸市役所前(ST19)
07:49着
新瀬戸(ST18)
07:51着
水野(ST17)
07:53着
三郷(ST16)
07:56着
尾張旭(ST15)
07:58着
旭前(ST14)
07:59着
印場(ST13)
08:02着
大森・金城学院前(ST12)
08:04着
喜多山(ST11)
08:06着
小幡(ST10)
08:08着
瓢箪山(ST09)
08:10着
守山自衛隊前(ST08)
08:12着
矢田(ST07)
08:14着
大曽根(ST06)
08:16着
森下(ST05)
08:18着
尼ケ坂(ST04)
08:19着
清水(ST03)
08:21着
東大手(ST02)
08:24着
栄町(ST01)