文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(快速特急(一部特別車)) 新鵜沼(IY17)行 07:24 分発
07:24発
豊橋(NH01)
07:30着
伊奈(NH02)
07:34着
国府(NH04)
07:47着
東岡崎(NH13)
08:00着
知立(NH19)
08:17着
神宮前(NH33)
08:21着
金山(NH34)
08:26着
名鉄名古屋(NH36)
08:39着
岩倉(IY07)
08:45着
江南(IY10)
08:48着
柏森(IY11)
08:54着
犬山(IY15)
08:56着
犬山遊園(IY16)
08:58着
新鵜沼(IY17)