文字サイズ変更
路線時刻表 羽島線(普通) 笠松(NH56)行 07:58 分発
07:58発
新羽島(TH09)
08:00着
江吉良(TH08)
08:02着
羽島市役所前(TH07)
08:04着
竹鼻(TH06)
08:07着
不破一色(TH05)
08:08着
須賀(TH04)
08:10着
南宿(TH03)
08:14着
柳津(TH02)
08:17着
西笠松(TH01)
08:19着
笠松(NH56)