文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 08:00 分発
08:00発
尾張旭(ST15)
08:02着
旭前(ST14)
08:04着
印場(ST13)
08:06着
大森・金城学院前(ST12)
08:08着
喜多山(ST11)
08:11着
小幡(ST10)
08:12着
瓢箪山(ST09)
08:14着
守山自衛隊前(ST08)
08:16着
矢田(ST07)
08:18着
大曽根(ST06)
08:21着
森下(ST05)
08:22着
尼ケ坂(ST04)
08:24着
清水(ST03)
08:25着
東大手(ST02)
08:28着
栄町(ST01)