文字サイズ変更
路線時刻表 知多新線(普通) 新鵜沼(IY17)行 06:22 分発
06:22発
内海(KC24)
06:26着
野間(KC23)
06:29着
知多奥田(KC22)
06:32着
美浜緑苑(KC21)
06:33着
上野間(KC20)
06:40着
富貴(KC17)
06:44着
知多武豊(KC16)
06:46着
上ゲ(KC15)
06:49着
青山(KC14)
06:51着
成岩(KC13)
06:53着
知多半田(KC12)
06:55着
住吉町(KC11)
06:57着
半田口(KC10)
06:58着
植大(KC09)
07:01着
阿久比(KC08)
07:07着
坂部(KC07)
07:09着
白沢(KC06)
07:11着
巽ケ丘(KC05)
07:13着
八幡新田(KC04)
07:16着
南加木屋(KC03)
07:18着
加木屋中ノ池(KC02)
07:20着
高横須賀(KC01)
07:22着
太田川(TA09)
07:27着
聚楽園(TA07)
07:32着
大江(TA03)
07:37着
神宮前(NH33)
07:40着
金山(NH34)
07:46着
名鉄名古屋(NH36)
07:49着
栄生(NH37)
07:54着
上小田井(IY03)
07:57着
西春(IY04)
08:01着
岩倉(IY07)
08:06着
布袋(IY09)
08:08着
江南(IY10)
08:12着
柏森(IY11)
08:15着
扶桑(IY12)
08:19着
犬山(IY15)
08:21着
犬山遊園(IY16)
08:24着
新鵜沼(IY17)