文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 犬山(IY15)行 07:18 分発
07:18発
赤池(TT07)
07:19着
平針
07:21着
原
07:23着
植田(名古屋市営)
07:25着
塩釜口
07:27着
八事
07:29着
いりなか
07:31着
川名
07:33着
御器所
07:35着
荒畑
07:37着
鶴舞
07:39着
上前津
07:42着
大須観音
07:44着
伏見
07:46着
丸の内
07:49着
浅間町
07:51着
浄心
07:53着
庄内通
07:55着
庄内緑地公園
07:58着
上小田井(IY03)
08:02着
西春(IY04)
08:06着
岩倉(IY07)
08:10着
布袋(IY09)
08:12着
江南(IY10)
08:16着
柏森(IY11)
08:18着
扶桑(IY12)
08:23着
犬山(IY15)