文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 犬山(IY15)行 07:36 分発
07:36発
豊橋(NH01)
07:42着
伊奈(NH02)
07:46着
国府(NH04)
08:01着
東岡崎(NH13)
08:08着
新安城(NH17)
08:13着
知立(NH19)
08:31着
神宮前(NH33)
08:34着
金山(NH34)
08:40着
名鉄名古屋(NH36)
08:54着
岩倉(IY07)
08:59着
江南(IY10)
09:02着
柏森(IY11)
09:09着
犬山(IY15)